首頁
隨機
登入
設定
關於DOLLARS
免責聲明
DOLLARS
搜尋
「Chris」:修訂間差異
語言
監視
檢視原始碼
互動式瀏覽歷史
← 較舊編輯
較新編輯 →
視覺化
wikitext
於 2019年8月28日 (三) 21:55 的修訂
檢視原始碼
Chris
(
留言
|
貢獻
)
58
筆編輯
→'''英灵设定'''
標籤
:
2017 原始碼編輯
← 較舊編輯
於 2019年8月28日 (三) 22:02 的修訂
檢視原始碼
Chris
(
留言
|
貢獻
)
58
筆編輯
→'''英灵设定'''
標籤
:
2017 原始碼編輯
較新編輯 →
第26行:
第26行:
|持有技能:
|持有技能:
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|-
|-
|第一宝具:
|与天下有灵众生无伤<br />阶级:A<br />种类:对人宝具<br />详情:青帝不伤天下有灵众生,亦不被天下有灵众生所伤。免疫A级以下攻击,超过A级的攻击,在减去相当于A级的攻击后计算伤害。
|-
|}
|}