首页
随机
登录
设置
关于DOLLARS
免责声明
DOLLARS
搜索
Chris:修订间差异
语言
监视
查看源代码
以互动方式浏览历史
←上一编辑
下一编辑→
可视化
wikitext
2019年8月28日 (三) 21:55的版本
查看源代码
Chris
(
留言
|
贡献
)
58
次编辑
→'''英灵设定'''
标签
:
2017版源代码编辑
←上一编辑
2019年8月28日 (三) 22:02的版本
查看源代码
Chris
(
留言
|
贡献
)
58
次编辑
→'''英灵设定'''
标签
:
2017版源代码编辑
下一编辑→
第26行:
第26行:
|持有技能:
|持有技能:
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|技能1:千里眼EX<br />技能2:神性A<br />技能3:皇帝特权A<br />技能4:对魔力B
|-
|-
|第一宝具:
|与天下有灵众生无伤<br />阶级:A<br />种类:对人宝具<br />详情:青帝不伤天下有灵众生,亦不被天下有灵众生所伤。免疫A级以下攻击,超过A级的攻击,在减去相当于A级的攻击后计算伤害。
|-
|}
|}