上帝酒屋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 标签:2017版源代码编辑 |
||
第16行: | 第16行: | ||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生、][[@sam上帝|@sam上帝、]] [[@ginfizz]] | |[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生、][[@sam上帝|@sam上帝、]] [[@ginfizz]] | ||
|- | |- | ||
|'''店长''' | |'''初代店长''' | ||
|[[@sam上帝]] | |[[@sam上帝]] | ||
|- | |- | ||
|'''经理''' | |'''初代经理''' | ||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | |||
|- | |||
|'''二代店长''' | |||
|[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | |[https://drrr.wiki/User:%E7%99%BD%E9%9D%A2%E4%B9%A6%E7%94%9F @白面书生] | ||
|- | |- |