口袋西池公园:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→成員名單:添加內容) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→成員名單) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
第40行: | 第40行: | ||
| 神 | | 神 | ||
| [[@魔法魔王少女]] | | [[@魔法魔王少女]] | ||
|- | |||
| 常客(不定时变更) | | 常客(不定时变更) | ||
| 近期,[[@村上远]] [[@泥轰隔壁的中二]] [[@(づ′▽`)づ]] | | 近期,[[@村上远]] [[@泥轰隔壁的中二]] [[@(づ′▽`)づ]] |
2015年10月2日 (五) 16:59的版本
注:此页并非模板、请勿滥用
简介
欢迎词
這裡是有愛的 口袋西池公園death 每晚都會開啟大門等待您的到來death 歡迎光臨 親愛的客人death 如果可以的話 希望一直受到您的喜愛death
成员名单
职务 | 成员 |
---|---|
总务 | @浅仓南 |
公关 | @巴裘拉 @BT @カノ @豆丁意呆利 @陶华 @黑子哲也 |
园丁 | @纠结 |
茶水部 | @NAOYA |
吉祥物 | @黄雀 |
DJ | @の浮気猫 |
外援 | @キド @3A65 @七濑晗 |
神 | @魔法魔王少女 |
常客(不定时变更) | 近期,@村上远 @泥轰隔壁的中二 @(づ′▽`)づ
@ナノ @Karen @まふまふ @作业君 @orangr @red @熊胖子 @二哈等 ← 注:作业君有两只 另一只是作业写不完君 虽二位都是公园熟悉的客人, 但写不完君还身兼聊天室的维护人员,所以不是常驻公园的客人 |
官方博客
- Blogbus: http://pwpp.blogbus.com/
- password:durarara