@彭格列咖啡屋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第19行: | 第19行: | ||
|'''店长''' | |'''店长''' | ||
|[[@露缇]] | |[[@露缇]] | ||
|- | |||
|'''店员''' | |'''店员''' | ||
|[[AMUR]](本店热门女仆) | |[[AMUR]](本店热门女仆) |
2021年4月14日 (三) 16:07的版本
简介
~ ∞ ~ ∞~ ∞ ~ 欢迎来到彭格列咖啡屋♨~ ∞ ~ ∞~ ∞ ~
本店为彭格列产业下的一间小小咖啡屋
温馨、休闲、和谐为本店主题
♦本店规则
开店日期 | 2021.4.13起 |
营业时间 | 本店为限定咖啡屋 营业时间不定 |
招牌 | 芋泥波波奶茶 |
店长 | @露缇 |
店员 | AMUR(本店热门女仆) |
菜单
.*""*.*""*.*""*.*""*饮品*""*.*""*.*""*.*""*.
1.【招牌】芋泥波波奶茶
2.每日推荐
3.酸咖啡
4.柠檬红茶(无糖/加糖)
.*""*.*""*.*""*.*""*甜品*""*.*""*.*""*.*""*.
1.【招牌】芋泥派
2.每日推荐
3.八宝粥
4.冰激凌枫糖浆松饼(冰激凌可选口味:香芋、香草、草莓)
.*""*.*""*.*""*.*""*菜品*""*.*""*.*""*.*""*.
1.【招牌】芋泥红豆面包
2.每日推荐
3.煎饺
4.韭菜盒子