@里叶:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第1行: | 第1行: | ||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | |||
|+'''设定''' | |||
|本名 | |||
| 里葉<font color="green"> 。 。。</font> | |||
|- | |||
|读音 | |||
|satoha | |||
|- | |||
|性别 | |||
|♀ | |||
|- | |||
| 喜 好 | |||
| 睡觉 、喝茶 | |||
|- | |||
|身份 | |||
| ( 前)异世界的贵族、普通高二学 生 | |||
|- | |||
|身高 | |||
|167cm | |||
|- | |||
|年龄 | |||
|166岁→16岁 | |||
|- | |||
|主要活动地 | |||
|来个 人 聊天,无聊ing | |||
|- | |||
|唯一のtc | |||
|<u>#/aIWKj5IdE</u> | |||
|} | |||
=== 留言板 === | === 留言板 === |
2020年4月20日 (一) 11:36的版本
本名 | 里葉 。。。 |
读音 | satoha |
性别 | ♀ |
喜好 | 睡觉、喝茶 |
身份 | (前)异世界的贵族、普通高二学生 |
身高 | 167cm |
年龄 | 166岁→16岁 |
主要活动地 | 来个人聊天,无聊ing |
唯一のtc | #/aIWKj5IdE |
留言板
不是桂宝啊混蛋(咸鱼快乐 2020年2月18日 (二) 10:33 (HKT))@桂
謝謝幫我們這些房主減輕負擔喲~我也希望能多了解你一下喲~我在的時候希望你來找我玩喲~@蝴蝶忍Ƹ Ӝ Ʒ
我又来了hhhhh开始到处留言的我已经无法停止了。@老板
哈哈哈 里叶酱很可爱的呢——@甘樂酱
三三超————喜欢里叶!!!里叶太可爱了www————@三十三岁
这里是跟随33的步伐来留言的桂咸鱼快乐 2020年3月6日 (五) 07:26 (HKT)我也超喜欢里叶酱的(萨头哈酱)(希望你看不到(*/ω\*)——@桂
里叶酱是个很温柔的人呢~——过客
过来留个爪印耶【转圈圈】sadioha姐姐好可爱好可爱的耶~~【转圈圈】腹黑sadioha~~——@松鼠...好吧我是钉克灵!!
深山里,繁花开遍,绿叶唱春,暖人意。----温情(1157)
就是萨头哈酱(*/ω\*)桂咸鱼快乐 2020年3月6日 (五) 11:52 (HKT)
暗闇の中でお茶を飲む @稻穗信
里叶哥哥我不要~——@Merlin