98
次編輯
(→许愿板) 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
(→成员们) 標籤:2017 原始碼編輯 |
||
第6行: | 第6行: | ||
=== 成员们 === | === 成员们 === | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! 店员 | |||
! 性别 | |||
! 职位 | |||
! 人设 | |||
! 人设图 | |||
|- | |||
| 洛 | |||
| ♂ | |||
| 店长 | |||
| 在咖啡厅开后宫的hentai | |||
| 欠着x | |||
|- | |||
| 卡兹 | |||
| | |||
| 镇店之宝 | |||
| 喜欢红茶和微笑 | |||
| 欠着x | |||
|- | |||
| 露米娅 | |||
| ♀ | |||
| 女仆 | |||
| 趴在店长背上,会做东北菜。黑化(?) | |||
| 欠着x | |||
|- | |||
| 妹抖 | |||
| ♀ | |||
| 女仆 | |||
| 强喂客人吃芥末,稍有不慎就会用铁锤攻击的妹抖x | |||
| 欠着x | |||
|- | |||
| 黎佑 | |||
| ♀ | |||
| 女仆和宠物(?) | |||
| 喜欢热闹不甘寂寞的黎,有时候会很温柔。 | |||
| 欠着x | |||
|- | |||
| 希賓羅 | |||
| ♂ | |||
| 服务生 | |||
| 神出鬼没的服务生,出场会自带音效。(冰~崩~) | |||
| 欠着x | |||
} | |||
=== 收在吧台下客人们的付账之物 === | === 收在吧台下客人们的付账之物 === |
次編輯