「VD歌姬歌基大赛」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
(→第一届准备中) |
無編輯摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
==第一届准备阶段== | ==第一届准备阶段== | ||
[[File: | [[File:VD准备阶段.jpg|缩略图|1264x1264 像素]] | ||
<br /> | <br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
第57行: | 第57行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |所有staff招募完成【欢迎在自己的ID上加上链接】 | | colspan="2" |所有staff招募完成【欢迎在自己的ID上加上链接】 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+选手们 | |||
!出场顺序 | |||
【暂定】 | |||
!选手ID | |||
!参赛曲目 | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[@caMper|caMper]] | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|小感冒 | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|猫屋敷 | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|艾蕾 | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|yeka | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|TruethGj | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|XD | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|露露莉莉 | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|梦秋晓 | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|九十九 | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|余缓缓 | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|骚哥 | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|Ⅴ | |||
| | |||
|} | |} | ||