LOAFERS:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第10行: | 第10行: | ||
|+ 观影记录 | |+ 观影记录 | ||
! 日期 !! 电影名 !! 参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | ! 日期 !! 电影名 !! 参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | ||
|- | |||
| 2020.5.16 || 《花魁》|| 郑常人、iMoore、莨菪、秃了、余青 | |||
|- | |- | ||
| 2020.5.13 || 《艺伎回忆录》|| 小柴、coolbeauty、郑常人、莨菪、Azusa | | 2020.5.13 || 《艺伎回忆录》|| 小柴、coolbeauty、郑常人、莨菪、Azusa | ||
第87行: | 第89行: | ||
| - || 《水形物语》 || coolbeauty、彩瓷 | | - || 《水形物语》 || coolbeauty、彩瓷 | ||
|- | |- | ||
| - || 《布达佩斯大饭店》 || coolbeauty | | - || 《布达佩斯大饭店》 || coolbeauty 、aimooer(?) 、hana(?) 、与光同尘(?) | ||
|- | |- | ||
| 2017.8.26 || 《冒牌家庭》 || 芙蓉蛋、莨菪 | | 2017.8.26 || 《冒牌家庭》 || 芙蓉蛋、莨菪 |