罗德岛:修订间差异
标签:2017版源代码编辑 |
|||
第166行: | 第166行: | ||
|凯尔希医生的异世界同体,会更内向一些。是一个富有文学气质的少女!(๑•̀ㅂ•́)و✧<s>有些时候会变成自残狂魔</s> | |凯尔希医生的异世界同体,会更内向一些。是一个富有文学气质的少女!(๑•̀ㅂ•́)و✧<s>有些时候会变成自残狂魔</s> | ||
|- | |- | ||
| | |白金 | ||
| | |#XD0y3/..Cc | ||
|卡西米尔无胄盟刺客,白金大位唯一一人。(动我描述的小心你的项上人头哦!(*^▽^*)) | |||
|- | |||
|待签到 | |待签到 | ||
| | | | ||
| | | |