「@日本語勉強中」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
小 (恢復歷史) |
(→签到小本本!:修改无效链接、房间人员描述) 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
||
第77行: | 第77行: | ||
| <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@系色望|<span style="color:red">@系色望</span>]]</span> || 二代目房主 || 其他马甲:<span style="text-shadow: #EAC100 2px 2px 2px">[[@小檗碱|<span style="color:#977C00">@小檗碱</span>]]</span> || <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@kyuboa|<span style="color:red">@kyuboa</span>]]</span> || 初代成员 || | | <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@系色望|<span style="color:red">@系色望</span>]]</span> || 二代目房主 || 其他马甲:<span style="text-shadow: #EAC100 2px 2px 2px">[[@小檗碱|<span style="color:#977C00">@小檗碱</span>]]</span> || <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@kyuboa|<span style="color:red">@kyuboa</span>]]</span> || 初代成员 || | ||
|- | |- | ||
| <span style="text-shadow: yellow 2px 2px 2px">[[@ | | <span style="text-shadow: yellow 2px 2px 2px">[[@niconiconiUser:niconiconi0722|<span style="color:orange">@niconiconi</span>]]</span> || 三代目房主、 新人报时君 || || <span style="text-shadow: yellow 2px 2px 2px">[[User:稻穗信|<span style="color:#E1E100">@稻穗信</span>]]</span> || 提供蟋蟀刨冰和粉笔汽水 || 满口滑稽和XD | ||
|- | |- | ||
| <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@暗無天日|<span style="color:black">@暗無天日</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@云雀|<span style="color:black">@云雀</span>]]</span> || || | | <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@暗無天日|<span style="color:black">@暗無天日</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@云雀|<span style="color:black">@云雀</span>]]</span> || || | ||
第91行: | 第91行: | ||
| <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@..|<span style="color:black">@..</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #CCFF80 2px 2px 2px">[[@東京趙忠祥|<span style="color:green">@東京趙忠祥</span>]]</span> || || | | <span style="text-shadow: gray 2px 2px 2px">[[@..|<span style="color:black">@..</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #CCFF80 2px 2px 2px">[[@東京趙忠祥|<span style="color:green">@東京趙忠祥</span>]]</span> || || | ||
|- | |- | ||
| <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@ | | <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@Rajoy|<span style="color:red">@Rajoy</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #ACD6FF 2px 2px 2px">[[@匿名。|<span style="color:#0066CC">@匿名。</span>]]</span> || || | ||
|- | |- | ||
| <span style="text-shadow: #ACD6FF 2px 2px 2px">[[@.|<span style="color:#0066CC">@.</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #CCFF80 2px 2px 2px">[[@K|<span style="color:green">@K</span>]]</span> || || | | <span style="text-shadow: #ACD6FF 2px 2px 2px">[[@.|<span style="color:#0066CC">@.</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #CCFF80 2px 2px 2px">[[@K|<span style="color:green">@K</span>]]</span> || || | ||
|- | |- | ||
| <span style="text-shadow: #DCB5FF 2px 2px 2px">[[@いいね|<span style="color:blue">@いいね</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #DCB5FF 2px 2px 2px">[[@谜のK|<span style="color:blue">@谜のK</span>]]</span> || || | | <span style="text-shadow: #DCB5FF 2px 2px 2px">[[@いいね|<span style="color:blue">@いいね</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #DCB5FF 2px 2px 2px">[[@谜のK|<span style="color:blue">@谜のK</span>]]</span> || || | ||
|- | |||
| <span style="text-shadow: pink 2px 2px 2px">[[@亚叶|<span style="color:red">@亚叶</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #ACD6FF 2px 2px 2px">[[@田中太郎|<span style="color:#0066CC">@田中太郎</span>]]</span> || || | |||
|- | |||
| <span style="text-shadow: #ACD6FF 2px 2px 2px">[[@由理|<span style="color:#0066CC">@由理</span>]]</span> || || || <span style="text-shadow: #DCB5FF 2px 2px 2px">[[@追捕者だ|<span style="color:blue">@追捕者だ</span>]]</span> || || | |||
|} | |} | ||