F•E•V:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→构成) |
||
第22行: | 第22行: | ||
!ID !! 役目 !! 一言 | !ID !! 役目 !! 一言 | ||
|- | |- | ||
| @Kylę || BOSS | | @Kylę || BOSS | ||
|| Anastasia Maker | || Anastasia Maker | ||
|- | |- | ||
第30行: | 第29行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| @八〇 || | | @八〇 || 看门的 | ||
|| 只是一只懒看门鸟 | || 只是一只懒看门鸟 | ||
|- | |- | ||
| @青 || | | @青 || 远离 || 叶似伊 柳似伊 叶柳青春人久离 | ||
|- | |- | ||
| @Anastasia || <s>都市传说主持</s> | | @Anastasia || <s>都市传说主持</s> | ||
|| 人間をやめた 愛のために今はAIになった | || 人間をやめた 愛のために今はAIになった | ||
|- | |- | ||
| [[@DS]] || | | @Bunger || 美食家 || 红豆之恋 只恋红豆 | ||
|- | |||
| [[@DS]] || 生死未卜 | |||
|| 情欲是构成男人的基本 | || 情欲是构成男人的基本 | ||
|- | |- | ||
| @卓君 || | | @卓君 || 沉寂 || 昔时人已没 今日水犹寒 | ||
|- | |- | ||
| @Howl || 常驻 || There's no antonym for loneliness | | @Howl || 常驻 || There's no antonym for loneliness | ||
第55行: | 第52行: | ||
|- | |- | ||
|@kuroba | |@kuroba | ||
| | | 常驻 | ||
|沉迷学习勿扰 | |沉迷学习勿扰 | ||
|- | |- | ||
| @頌啦! || DJ || 挑食 | | @頌啦! || DJ || 挑食 怪 | ||
|- | |- | ||
| @海と私と電話 || 脸熟 || | | @海と私と電話 || 脸熟 || |