小眾音樂~♬:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→房间现况) |
无编辑摘要 |
||
第37行: | 第37行: | ||
【 注意格式为用【@ID】替换掉【小眾音樂~♬の常客】 】 | 【 注意格式为用【@ID】替换掉【小眾音樂~♬の常客】 】 | ||
[[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]][[小眾音樂~♬の常客]] | [[小眾音樂~♬の常客]] / [[小眾音樂~♬の常客]] / [[小眾音樂~♬の常客]] / [[小眾音樂~♬の常客]] / [[小眾音樂~♬の常客]] / [[小眾音樂~♬の常客]] | ||
==本店VIP== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 白金VIP | |||
! 黄金VIP | |||
! 钻石VIP | |||
|- | |||
| [[@池袋少女串串]] | |||
| [[@格里华德公爵]] | |||
| [[@少纳言]] | |||
|- | |||
| [[@Rapheal]] | |||
| [[@JJ]] | |||
| [[@の关同学]] | |||
|- | |||
| [[@爱德华·肯威]] | |||
| [[@セルティ·ストゥルル]] | |||
| [[@Yvette]] | |||
|- | |||
| [[@mairpo]] | |||
| [[@セリ湯]] | |||
| [[@萝卜]] | |||
|- | |||
| [[@nightmare]] | |||
| [[@moonon]] | |||
| [[@阿尼瑪斯]] | |||
|- | |||
| [[@XP]] | |||
| [[@一楽]] | |||
| [[@瀧澤朗]] | |||
|- | |||
| [[@XP]] | |||
| [[@汪]] | |||
| [[@2]] | |||
|- | |||
|[[@天然卷的家伙不是坏人]] | |||
|[[@Ner]] | |||
|[[@工口口口]] | |||
|- | |||
| [[@亡国之音]] | |||
| [[@バキュラ☆]] | |||
| [[@一紙杯]] | |||
|} | |||
==員工名單== | ==員工名單== |