「@juice233」:修訂間差異
標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
標籤:2017 原始碼編輯 |
||
第619行: | 第619行: | ||
非主流dazai♠️ | 非主流dazai♠️ | ||
===[[我的朋友很少]]=== | |||
==== 自己的房间遇见的人 ==== | |||
<font color="white">“再不开店,客人都快把我和我的店忘掉啦!”</font> | |||
[[DOORS]] | |||
[[Loading|'''<span style="text-shadow: #9696ff 2px 2px 1px">加载房</span>''']] | |||
<font face="楷体"> {{渐变|pink,green|就是会FantasyのCafe}}</font><font size="4" face="楷体"> </font> | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
|[[救世会]] | |||
|'''一条''' | |||
|'''活的意义''' | |||
|'''乌托邦''' | |||
|'''apple jack''' | |||
|- | |||
|[[Fantasy]] | |||
|'''Chris''' | |||
|'''昨天午餐吃炸豬排''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[点兔咖啡酒馆|Café]] | |||
|'''赤原黧曜。''' | |||
|深渊 | |||
|生 | |||
| | |||
|- | |||
|[[墨迹]] | |||
|'''小梁''' | |||
|'''夜伯''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''何其''' | |||
|'''Ruri''' | |||
|'''狛枝凪斗(幼)''' | |||
|某匿 | |||
|[[ @Vizier ]] | |||
|- | |||
|} | |||
<s>部分室友是话废,急需话痨来拯救。</s> | |||
==== 常去的房间 ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|1 | |||
|<font color="41874CD">'''Arky''' </font> | |||
|seven | |||
|- | |||
|曼哈顿书店 | |||
|[[@亦]]#9gjq7HWC4k | |||
| | |||
|- | |||
|[[深海]] | |||
|卑中卑 | |||
|羊咩咩#pxVvSHz2Qo | |||
|- | |||
|犬宿 | |||
|'''夜伯''' | |||
| | |||
|- | |||
|等待 | |||
|'''失明''' | |||
|[[白白白白唐]] | |||
|- | |||
| | |||
|点名赞美'''[[User:Alaska|alaska]]'''博(? | |||
| | |||
|- | |||
|一切随缘——Overwatch | |||
|''' [[User:黑影|话废病原体]]'''#rcyi8MjKJw | |||
|MaxWell | |||
|- | |||
|[[DRRR 夜猫咖啡馆|夜猫咖啡]] | |||
|'''Nothing''' | |||
|'''pafupafunyanya''' | |||
|- | |||
|'''WhereRu''' | |||
|'''何其''' | |||
|盗贼 | |||
|- | |||
|} | |||
---- | ---- | ||
<s>恭喜你读到此处,将有大奖</s> | <s>恭喜你读到此处,将有大奖</s> |