389
个编辑
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
(未显示2个用户的44个中间版本) | |||
第6行: | 第6行: | ||
=社常= | =社常= | ||
社常,社团常规活动的简称。<br /> | 社常,社团常规活动的简称。<br /> | ||
<br /> | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+观影记录 | |+观影记录 | ||
!日期!!电影名!!参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | !日期!!电影名!!参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | ||
|- | |||
|2024.3.9 | |||
|《奥兰多》 | |||
|coolbeauty、菜氖、莨菪(伪) | |||
|- | |||
|2024.3.2 | |||
|《可怜的家伙》 | |||
|🌊 、coolbeauty、菜氖、莨菪、风 | |||
|- | |||
|2024.2.4 | |||
|《沙丘》 | |||
|coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2024.1.27 | |||
|《启示》 | |||
|coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2024.1.20 | |||
|《怪物》 | |||
|🌊 、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2024.1.13 | |||
|《情书》 | |||
|coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2024.1.6 | |||
|《消失的爱人》 | |||
|coolbeauty、莨菪、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.12.31 | |||
|《精灵旅社》 | |||
|菜氖、coolbeauty | |||
|- | |||
|2023.12.30 | |||
|《第五元素》 | |||
|coolbeauty、iMoore、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.11.5 | |||
|《恋恋风尘》 | |||
|coolbeauty、莨菪 | |||
|- | |||
|2023.10.28 | |||
|《孙子从美国来》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.9.8 | |||
|《小鞋子》 | |||
|coolbeauty、莨菪、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.8.19 | |||
|《过春天》 | |||
|莨菪、coolbeauty、通 | |||
|- | |||
|2023.7.29 | |||
|《时时刻刻》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.6.25 | |||
|《机器人总动员》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.6.17 | |||
|《侏罗纪公园2失落的世界》 | |||
|coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.6.11 | |||
|《侏罗纪公园》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2023.4.15 | |||
|《幸福的黄手帕》 | |||
|coolbeauty、菜氖、莨菪 | |||
|- | |||
|2023.3.18 | |||
|《鲸》 | |||
|coolbeauty、菜氖、莨菪 | |||
|- | |||
|2023.03.11 | |||
|《瞬息全宇宙》 | |||
|coolbeauty、iMoore、扭蛋机、菜氖、莨菪 | |||
|- | |||
|2023.01.01 | |||
|《真爱至上》 | |||
|coolbeauty、菜氖、莨菪 | |||
|- | |||
|2022.11.19 | |||
|《新奥特曼》 | |||
|coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2022.11.12 | |||
|《岁月神偷》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖、麻辣小火锅 | |||
|- | |||
|2022.10.15 | |||
|《轻松自由》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2022.10.8 | |||
|《我失去了身体》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜氖 | |||
|- | |||
|2022.7.30 | |||
|《荒岛余生》 | |||
|coolbeauty、菜君 | |||
|- | |||
|2022.7.23 | |||
|《搏击俱乐部》 | |||
|莨菪、coolbeauty、菜君 | |||
|- | |||
|2022.4.24 | |||
|《乱世佳人》(下) | |||
|莨菪、coolbeauty、门、菜君 | |||
|- | |||
|2022.4.23 | |||
|《乱世佳人》(上) | |||
|莨菪、coolbeauty、飞、甘乐、菜氖、迟今、C、贵气 | |||
|- | |||
|2022.4.17 | |||
|《通天塔》 | |||
|iMoore、莨菪、coolbeauty、甘乐、我就是块面包 | |||
|- | |||
|2022.4.16 | |||
|《地球之夜》 | |||
|coolbeauty、莨菪、Colitude | |||
|- | |||
|2022.3.13 | |||
|《来自远方》 | |||
|莨菪、coolbeauty、iMoore | |||
|- | |||
|2022.1.1 | |||
|《可可西里》 | |||
|coolbeauty、莨菪 | |||
|- | |||
|2021.10.30 | |||
|《裁缝》 | |||
|coolbeauty、小感冒、十月末、莨菪、otoko | |||
|- | |||
|2021.9.25 | |||
|《酒精计划》 | |||
|coolbeauty、菜氖、彩瓷、葩葩、小感冒、莨菪 | |||
|- | |||
|2021.9.17 | |||
|《狩猎》 | |||
|莨菪、coolbeauty、iMoore、菜氖、小感冒 | |||
|- | |||
|2021.6.27 | |||
|《梦》 | |||
|🌊 | |||
|- | |||
|2021.6.26 | |||
|《心灵捕手》 | |||
|莨菪 | |||
|- | |||
|2021.6.19 | |||
|《天上再见》 | |||
|🌊、小感冒、莨菪、通通 | |||
|- | |||
|2021.6.14 | |||
|《落魄大厨》 | |||
|hotgirl、小感冒、毛巾架、XD、莨菪、露缇 | |||
|- | |||
|2021.6.13 | |||
|《动物农场》 | |||
|一颗莨菪、一罐假牙、一只蜻蜓、一条毛巾、一次感冒、响、银河竖琴海豹崽子 | |||
|- | |||
|2021.6.12 | |||
|《当尼采哭泣》 | |||
|莨菪、茗、今日无解 | |||
|- | |||
|2021.3.27 | |||
|《扎克·施耐德版正义联盟》 | |||
|coolbeauty、罐、与光同尘、莨菪 | |||
|- | |||
|2021.3.12 | |||
|《纽约提喻法》 | |||
|coolbeauty、莨菪 | |||
|- | |- | ||
|2021.3.6 | |2021.3.6 | ||
第29行: | 第205行: | ||
|2020.7.25||《西西里的美丽传说》||柴、葵、风、莨菪(伪) | |2020.7.25||《西西里的美丽传说》||柴、葵、风、莨菪(伪) | ||
|- | |- | ||
|2020.7.18||《芝加哥》||coolbeauty、柴、沄、Erosion7 | |2020.7.18||《芝加哥》||coolbeauty、柴、沄 、与光同尘 、Erosion7 | ||
|- | |- | ||
|2020.7.4||《银翼杀手》||coolbeauty | |2020.7.4||《银翼杀手》||coolbeauty | ||
第119行: | 第295行: | ||
|2018.12.8||《一个叫欧文的男人决定去死》||iMoore、coolbeauty、與光同塵、莨菪 | |2018.12.8||《一个叫欧文的男人决定去死》||iMoore、coolbeauty、與光同塵、莨菪 | ||
|- | |- | ||
| | |2018.11.24||《圣人文森特》||iMoore、coolbeauty、莨菪 | ||
|- | |- | ||
|-||《卡萨布兰卡》||coolbeauty、莨菪 | |-||《卡萨布兰卡》||coolbeauty、莨菪 |
个编辑