94
个编辑
(创建页面,内容为“ Category:房间”) 标签:2017年版源代码编辑 |
(→组成) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 高级移动版编辑 |
||
(未显示7个用户的30个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
======<big>'''简介'''</big>====== | |||
欢迎光临,这里是次元万事屋~ | |||
如果您有什么烦恼,有什么想倾诉的事情, | |||
且目光停留于此,那么不妨进来坐下,让我们好好的谈谈? | |||
或许能试着为您解决烦恼,或许能倾听您所诉说的事情,让您更轻松一些。 | |||
======<big>'''组成'''</big>====== | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!职务 | |||
!ID | |||
!TC | |||
!个人留言 | |||
|- | |||
|店长 | |||
|[[@末凉真夜]] | |||
|#me3mZTioL6 | |||
| | |||
|- | |||
|副店长 | |||
|阿楽 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|鱼骨 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|神崎离喻 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|Yaoko | |||
|#6vPu5nHTLA | |||
| | |||
|- | |||
|员工 | |||
|HACHA | |||
|#FvAUdXcngQ | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|员工 | |||
|[[@鳄猫]] | |||
|#JlSVcTMcko | |||
|临时员工 | |||
|- | |||
|店员 | |||
|甘乐_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|精神小伙儿 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|暖阳 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|景纬 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|chuya | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|摸鱼桑 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|川崎 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|常驻 | |||
|忠邦 | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
======<big>'''事件'''</big>====== | |||
<br /> | |||
======<big>'''留言'''</big>====== | |||
我是第一个留言的 [[User:稻穗信|@稻穗信]] | |||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑