All alone with you:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→签名版) |
|||
第34行: | 第34行: | ||
|逸云 | |逸云 | ||
|无性别 | |无性别 | ||
|[[File:EDC360DCDA91338B4BA2758AF8ECB84B.jpg|缩略图]] | |[[File:EDC360DCDA91338B4BA2758AF8ECB84B.jpg|缩略图|链接=Special:FilePath/EDC360DCDA91338B4BA2758AF8ECB84B.jpg]] | ||
|大家都喜欢的逸云呦,无性别,爱好动漫~ | |大家都喜欢的逸云呦,无性别,爱好动漫~ | ||
|- | |- | ||
第81行: | 第81行: | ||
|[[File:Absolute_Reason.png|链接=Special:FilePath/Absolute_Reason.png]] | |[[File:Absolute_Reason.png|链接=Special:FilePath/Absolute_Reason.png]] | ||
|{{渐变|#00FFFF,#0055AA|Memories are windows into realities, mysteries waiting to be unraveled... Will you take a journey in ruthless search of the ultimate truth with me......?}} | |{{渐变|#00FFFF,#0055AA|Memories are windows into realities, mysteries waiting to be unraveled... Will you take a journey in ruthless search of the ultimate truth with me......?}} | ||
|- | |||
|惠仔 | |||
|不明 | |||
|[[File:啊.jpg|缩略图]] | |||
|…… | |||
|- | |- | ||
|妙舞落花前 | |妙舞落花前 |
2021年3月8日 (一) 09:53的版本
简介
这里是叫all alone with you 的房间哦,可以随意聊天哦,请随意点歌。
平等相处,每个人都是独立自由的存在,每个人都可以说出自己的想法。
房主:@临也
签名版
客人留名留言区
唔,既然是编辑这条wiki的人,我先稍微说两句好了。临也君并不算一尘不变的亚撒西的人吧,三观正,某些方面也确实是很冷漠的哦。不过,算是很好相处的人啦。————@大庭叶藏
H禁止哦——@公孙章鱼
不要一直换名字—@或
希望你开心或不开心时都能想到以及回到这里——@77
尽量不要日门*瘫倒在地——@IdeEko
解决烦恼的万事屋,恭迎您的光临!——@逸云~
一个适合一直潜水的房间。 ——@封天
不要乱搞事呦不然,I will find you and kill you. ——@TawaLaot
佛系的气氛,好像泡在茶水间和书房一样的舒适————@鳄猫
五星级摸鱼间——@User:惠仔