389
个编辑
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→人去人留) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
(未显示同一用户的7个中间版本) | |||
第49行: | 第49行: | ||
|- | |- | ||
| [[@莨菪]] || 蔬菜出勤率top1(毕竟是房主),性格友好,日常是个小憨憨,失智失忆是正常行为(偶尔也会出现名副其实的浪荡行为),喜欢各类手工(拼图、拼豆等),会做好吃的(蛋挞、披萨、咖喱饭等等),狗狗大户 | | [[@莨菪]] || 蔬菜出勤率top1(毕竟是房主),性格友好,<br /> 日常是个小憨憨,失智失忆是正常行为(偶尔也会出现名副其实的浪荡行为),<br /> 喜欢各类手工(拼图、拼豆等),会做好吃的(蛋挞、披萨、咖喱饭等等),狗狗大户 | ||
|- | |- | ||
| [[@通]] || 小沙雕(划掉),由于常待在蔬菜与莨菪接触过多,有少许莨菪化特征,最爱吃吃喝喝,听到吃的会自动冒泡(。•﹃•。),擅长百变id,梦想是成为猫猫大户和狗狗大户 | | [[ 通|@ 一日 通]] || 小沙雕(划掉),由于常待在蔬菜与莨菪接触过多,有少许莨菪化特征,<br /> 最爱吃吃喝喝,听到吃的会自动冒泡(。•﹃•。),擅长百变id,<br /> 梦想是成为猫猫大户和狗狗大户 | ||
|- | |- | ||
| [[@葵]] || 带着憨憨气质,温温柔柔小阔爱(感觉很容易被欺负),在蔬菜师从莨菪(只学坏的没学好的),爱好是柴柴,猫猫超级大户(高级铲屎官) | | [[@葵]] || 带着憨憨气质,温温柔柔小阔爱(感觉很容易被欺负),在蔬菜师从莨菪(只学坏的没学好的),<br /> 爱好是柴柴,猫猫超级大户(高级铲屎官) | ||
|- | |||
| [[用户:小柴|@小柴]] || 爱好是葵葵,定点吸猫 | |||
|- | |||
| [[@🌊]] || “蔬菜咒”深度中咒者,极其胆大(鬼屋必备),恐怖向爱好者,<br />喜欢看各类悬疑/惊悚类电影/书籍,ID大户 | |||
|} <br /> | |} <br /> | ||
第87行: | 第96行: | ||
! 奖项 !! 获奖人 !! 获奖感言 | ! 奖项 !! 获奖人 !! 获奖感言 | ||
|- | |- | ||
| 最变态奖 || 葵 || 谢谢大家对我一路以来的支持,我很荣幸能获得这个奖.我会再接再厉的.希望我的地位不保.给毛巾儿 | | 开路奖 || 柴刀人 || 谢谢大家的鼓励,柴刀的市场指日可待了 | ||
|- | |||
| 最佳看门狗奖 || 雷格西 || 你是否能看见 我小小脸上 写着大大的懵逼 | |||
|- | |||
| 打蟑螂最勇敢奖 || 通 || 感谢蔬菜,感谢莨菪,感谢总是飞进房间里的蟑螂(?),<br />让我人生第一次成功搞死了一只蟑螂!!! | |||
|- | |||
| 最变态奖 || 葵 || 谢谢大家对我一路以来的支持,我很荣幸能获得这个奖.我会再接再厉的.<br /> 希望我的地位不保.给毛巾儿 | |||
|- | |- | ||
| 洗澡最快奖 || 莨菪 || 感谢超贵的水费,12x5x12,就是七千多了,省了一年的学费!谢谢! | | 洗澡最快奖 || 莨菪 || 感谢超贵的水费,12x5x12,就是七千多了,省了一年的学费!谢谢! | ||
|- | |||
| 最佳二维码奖 || 䖀䘍/小柴 || 我会在克服密恐的id上越走越远的,谢谢大家 | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
个编辑