23
个编辑
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
(→社常) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第10行: | 第10行: | ||
|+观影记录 | |+观影记录 | ||
!日期!!电影名!!参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | !日期!!电影名!!参与人员(首位为电影推荐人,其他排名不分先后) | ||
|- | |||
|2024.5.18 | |||
|《破墓》 | |||
|🌊、菜氖、coolbeauty | |||
|- | |||
|2024.3.11 | |||
|《首尔之春》 | |||
|🌊、莨菪、coolbeauty | |||
|- | |||
|2024.3.30 | |||
|《普罗旺斯的夏天》 | |||
|莨菪、coolbeauty、通 | |||
|- | |||
|2024.3.23 | |||
|《女煞葛洛莉》 | |||
|莨菪、coolbeauty、通、🌊、iMoore | |||
|- | |- | ||
|2024.3.9 | |2024.3.9 |
个编辑