750
个编辑
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第31行: | 第31行: | ||
=='''选手名单'''== | =='''选手名单'''== | ||
===パート1=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 歌手 !! 歌曲 | |||
|- | |||
| 斓途 || 小苹果 | |||
|- | |||
| 芥末 || ※缺席 | |||
|- | |||
| MDR鹽 || 嗚呼、素晴らしきニャン生 | |||
|- | |||
| 蝶祈 || ※缺席 | |||
|- | |||
| 右耳 || 恋爱裁判 | |||
|- | |||
| 本鄉森美 || 鋼の心 | |||
|- | |||
| 无力 || 孑然妒火 | |||
|- | |||
| 然 一 || オレンジ | |||
|- | |||
| 深山神虫 || なきむし | |||
|- | |||
| 啊嗨 || ヨンジュナナ | |||
|- | |||
| 老王 || βios祈Inory中文填词版 | |||
|- | |||
| 绝赞希望中★ || 仙剑问情 | |||
|- | |||
| yy_鱼 || SAYONARAべイべー | |||
|} | |||
=='''奖项获得者'''== | =='''奖项获得者'''== |