9
个编辑
(→签名版) |
SublueRobot(讨论 | 贡献) (→签名版: Elise) 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第163行: | 第163行: | ||
|[[File:Download20220403151855.png|缩略图]] | |[[File:Download20220403151855.png|缩略图]] | ||
|图片来源捏脸!!!喜欢房间里的大家!!! | |图片来源捏脸!!!喜欢房间里的大家!!! | ||
|- | |||
|Elise | |||
|♀ | |||
|[[File:伊莉丝(中沢采音).png|缩略图]] | |||
|本人物选自未播番剧《幻想神要我恋爱的任务还未完成》。原作《幻想神要我恋爱的任务还未完成》(《幻想神が私に恋を求めた任務はまだ完成していない》)是由Wriser program制作开始于2021年的特别番剧,原作为galgame,但是在制作中转型,因为其子公司Sodamaka soft制作不佳,母公司转为制作番剧,在今天仍然制作中。原作讲述了由于天堂幻想部幻想神伊莉丝为了实现在当时对幻想最绝望的人-知佳美的幻想,为此展开了一系列的恋爱喜剧。 | |||
(一位偶然发现这里的过客,挺喜欢这里的氛围,希望能一直存在下去。。。) | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
个编辑