5
个编辑
第96行: | 第96行: | ||
| | | | ||
| 大部分时间都在挂机,比较少说话大多是在进行反馈的住人,是我们房间最接近miku(或者是meiko?)的存在!——K | | 大部分时间都在挂机,比较少说话大多是在进行反馈的住人,是我们房间最接近miku(或者是meiko?)的存在!——K | ||
|- | |||
| | |||
@雪 | |||
|♀ | |||
|まふゆ激推,团推25时。喜欢看大家贴贴(贴,都可以贴)。P主最喜欢猫菠萝。 | |||
|[[File:Kuro.jpg|居中|缩略图|260x260像素|也是随便在某个网站做的人设图]] | |||
|不善言辞的小透明。偶尔会用一些简单的日语交流(而且sekai的大家都会日语好厉害)。有着在空无一人的<s>セカイ</s>房间里自言自语的坏习惯。入坑契机是qq亲友在玩,被安利了。<s>(最早在dollars经常以阳炎某位成员的身份出现,年代久远已无法考据)</s> | |||
| | |||
|} | |} | ||
个编辑