426
个编辑
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第179行: | 第179行: | ||
| 十三酱 || 光の旋律 | | 十三酱 || 光の旋律 | ||
|} | |} | ||
=== 二零一五年: === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 歌手 !! 歌曲 !! 冠军曲 | |||
|- | |||
| liya || STYX HELIX || ghost of a smile | |||
|- | |||
| kulia || 我还没有男朋友 || 尘封缘 | |||
|- | |||
| 冰奶茶 || Days || シュガーソングとビターステップ | |||
|- | |||
| 夜色 || CURE UP↑RA♡PA☆PA!~ほほえみになる魔法~ || 言えなかった言の葉 | |||
|- | |||
| kuma || day you laugh || 学園天国 | |||
|- | |||
| 十三酱 || 小さな手のひら || アンインストール | |||
|- | |||
| 云雀 || 好きですが好きですか?|| ぶる〜べりぃとれいん | |||
|- | |||
| 妖酱 || 别找我麻烦 || 方圆几里 | |||
|- | |||
| 愤怒 || headhunt || え?あぁ、そう。 | |||
|- | |||
| 右耳 || 狐言 || 悟空 | |||
|- | |||
| 学长 || サリシノハラ || my dearest | |||
|- | |||
| 狗剩儿 || 芊芊 || I’m yours | |||
|} | |||
=='''奖项获得者'''== | =='''奖项获得者'''== |
个编辑