4
个编辑
标签:2017年版源代码编辑 |
小无编辑摘要 |
||
(未显示7个用户的23个中间版本) | |||
第21行: | 第21行: | ||
!状态 | !状态 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[User:Rin|远坂凛]] | ||
|# | |#Rin/PxNAKU | ||
|经年中二,时常自闭,偶尔话痨,间接性蹭的累 | |||
| | | | ||
| | | 远坂凛 常驻 ,id不定(?) | ||
|- | |- | ||
|[[さくら]] | |[[さくら]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|さくら猫猫常驻 | |さくら猫猫常驻 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |千子彩枔 | ||
|#ISk3UVdbl. | |||
|咳咳咳 一直挂机,ID随心情而定。只有一个TC,没有备第二个的打算。在聊天室的话题往往会跟别人对不上,却也是最多话的一个。 | |||
| | |||
|房主的女儿 <span title="不是报时器" style="color:white;background-color:white;cursor:default;font-color:white">不是报时器</span> | |||
|- | |||
|[[@米团丸| 米团丸]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[女主角/|女主角]] | ||
|# | |#hiroinXTW. | ||
| | | | ||
| | |||
|宇宙警察外出打工中 | |||
|- | |||
|[[@影灯笼|天草四郎时贞]] | |||
|#6s.urMDc3k | |||
| 反复无常反复无常的潜在愉悦犯,爱好是Nobu/nObu/noBu/nobU,因为是住校类高中生所以飘忽不 定, 唔姆这也是无可奈何嘛~(nobu音) | |||
| | |||
|影灯笼或天草四郎时贞或卡多克常驻 | |||
|- | |||
|[[岩窟王]] | |||
|#AVEnGerWGU | |||
|☕发出了超幸运 的 笑声 | |||
| | |||
|绝赞挂机中~ | |||
|- | |||
|杨玉环 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[@小獅子|酒吞童子]] | ||
| | |#/fisHuTen | ||
| 一只无情的挂机机器 偶尔能抓到活的 (🍵 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 大英雄 | ||
| | |#LZg0hxTs5l | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 阿 尔 托莉雅 | ||
|# | |#Saber5u2el | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 吉尔.德.雷 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[@Ragna·Elixir/|Elixir]] | ||
| | | | ||
|时钟塔现代魔术科的开位客座讲师 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
=='''事件'''== | =='''事件'''== | ||
2021.7.5.[https://iirose.com/ 蔷薇花园Ahnenerbe咖啡店]开业,可喜可贺,可喜可贺~☆ | 2021.7.5.[https://iirose.com/ 蔷薇花园Ahnenerbe咖啡店]开业,可喜可贺,可喜可贺~☆ (已关闭 未来会再营业的,大概吧) | ||
=='''留言板'''== | =='''留言板'''== | ||
[[Category:房间]] | [[Category:房间]] |
个编辑