112
个编辑
(→人员) |
(→人员) |
||
第33行: | 第33行: | ||
|偶尔拿逗猫棒和毛毛球陪夜夜玩。有需要的话,记得去吧台找我哦ο(=•ω<=)ρ⌒☆ | |偶尔拿逗猫棒和毛毛球陪夜夜玩。有需要的话,记得去吧台找我哦ο(=•ω<=)ρ⌒☆ | ||
|- | |- | ||
| | | 保安队长 | ||
| | |_(:з」∠)_ | ||
| | |||
|末凉真夜:喜欢喝白兰地的保安队长,似乎实力还挺强? | |||
| | |||
|- | |||
|调酒师 | |||
|夜炵黎彻 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 服务员 | ||
| | |huarrimaru | ||
| | | | ||
|末凉真夜: | |末凉真夜: 性格不错 的 学生~是个不错的店员w , 有空的时候多来帮忙哦~ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 服务 员 | ||
|忠邦 | |忠邦 | ||
|#iEF3UrQ7ww | |#iEF3UrQ7ww |
个编辑