98
个编辑
(→成员们) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→成员们) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
第67行: | 第67行: | ||
|专业DJ,能够变形,擅长制作当季性的鲜花饼,性别不明(?)。<span title="你知道的太多了 " style="color:black;background-color:black;cursor:default;font-color:black">因为有主人所以请不要随意调戏</span> | |专业DJ,能够变形,擅长制作当季性的鲜花饼,性别不明(?)。<span title="你知道的太多了 " style="color:black;background-color:black;cursor:default;font-color:black">因为有主人所以请不要随意调戏</span> | ||
|[[File:史莱姆喵.jpg|缩略图|100x100像素|自带人设图]] | |[[File:史莱姆喵.jpg|缩略图|100x100像素|自带人设图]] | ||
|- | |||
|一只兔子 | |||
|♂ | |||
|吉祥物 | |||
|顾名思义是兔子咖啡厅里的吉祥物,喜欢吃胡萝卜。 | |||
|欠着x | |||
|- | |- | ||
| | | |
个编辑