280
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第26行: | 第26行: | ||
|[[@sacou]]||血族末裔||虽说刚来到地下室的时候被卷入了一场战斗而伤痕累累……但很明显拥有狂战士的素质呢!期待你今后努力喔~♪ | |[[@sacou]]||血族末裔||虽说刚来到地下室的时候被卷入了一场战斗而伤痕累累……但很明显拥有狂战士的素质呢!期待你今后努力喔~♪ | ||
|- | |- | ||
|[[@脑子不好使]]|| | |[[@脑子不好使]]||?||经常和haozi先生组队,虽然有些潜力但在强大的战斗力面前总是无可奈何呢,不如多殴打一下haizi先生先升个级如何? | ||
|- | |- | ||
|[[@楔儿]]||鬼||第一位特殊的客人!平时很温柔,外语也很好!感觉很博学呢,战斗的时候也很厉害~! | |[[@楔儿]]||鬼||第一位特殊的客人!平时很温柔,外语也很好!感觉很博学呢,战斗的时候也很厉害~! | ||
|- | |||
|[[@回回]]||幽灵||忘记自己已死的幽灵,被南瓜攻击的时候也会普通的受到伤害?喜欢浮在天花板上 | |||
|- | |- | ||
| 示例 || 示例 || 示例 | | 示例 || 示例 || 示例 |
个编辑