280
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第59行: | 第59行: | ||
!战斗记录 | !战斗记录 | ||
|- | |- | ||
|日期||参战成员||裁判||战斗结果||战斗奖励 | |日期||参战成员||裁判||模式||战斗结果||战斗奖励 | ||
|- | |- | ||
|2018.2.7||カボちゃん | |2018.2.7||カボちゃん VS Sacou||haozi||真剑||カボちゃん 成功 捕获||等级+1,点数+1 | ||
|- | |||
|2018.2.8||Sacou VS haozi||僵尸一号||休闲||Sacou 成功 击杀|| 点数+1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
第73行: | 第75行: | ||
|カボちゃん||2||1||6||0||sacou||南瓜光波||无 | |カボちゃん||2||1||6||0||sacou||南瓜光波||无 | ||
|- | |- | ||
|sacou||1||1||5|| | |sacou||1||1||5||1|| ||邊緣一命||無 | ||
|- | |- | ||
|haozi||1||1||5||0|| ||magic touch! | |haozi||1||1||5||0|| ||magic touch! |
个编辑